российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в частном доме в Казани погибли шесть человек

В Казани сгорел частный кирпичный дом. В ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тела шести человек, в том числе троих детей.

Сообщение о пожаре поступило в ночь на понедельник. Горел частный одноэтажный жилой дом. В течение получаса пожарные локализовали и потушили пламя на площади 100 кв.м., сообщает пресс-служба республиканского управления МЧС.

В ходе тушения пожара обнаружено тела мужчины, двух женщин и троих несовершеннолетних – двух мальчиков 11 и 9 лет, а также девятимесячной девочки. Установлено, что погибли хозяйка дома, ее дочь с мужем и трое их детей.

«На месте работают дознаватели Государственного пожарного надзора и эксперты судебно-экспертного учреждения Федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория по Республике Татарстан», – говорится в сообщении. Основная версия, что причиной пожара стала неисправность электропроводки.

Казань, Служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 22.04.19

У чиновников Ямала нет решения по водоочистным в Лабытнанги несмотря на решение суда. / Южноуральский ветеран скончался на ступеньках больницы. / Порошенко заявил, что уходит, но обещает крупно нагадить. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках