российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области произошел сильный взрыв

Сегодня в городе Дзержинске Нижегородской области произошло ЧП: в результате громких хлопков в промзоне в некоторых жилых домах выбило стекла. По сведениям источников «Интерфакса», произошел взрыв на территории НИИ «Кристалл», который занимается производством тротила.

«По уточненным данным, взрыв произошел в результате нарушения технологического процесса в цехе по производству тротила НИИ «Кристалл», – сказал источник агентства в службах технического надзора.

В администрации города Дзержинска «Интерфаксу» уточнили, что, по предварительным данным единой диспетчерской службы, проверяется информация о том, что «произошло два сильных взрыва на предприятиях города».

В социальных сетях местные жители отмечают, что хлопок был настолько сильным, что ощущалась боль в ушах, а в некоторых домах повыбивало стекла.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Нижний Новгород, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 01.06.19

Громкое преступление в Подмосковье: глава района задержан за убийство любовницы. / Бизнес-интересы политиков грозят уничтожением экосистемы Крыма. / Сход вагонов на железнодорожном мосту на СвЖД – назначена доследственная проверка. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках