российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры парализовали движение поездов между Москвой и Петербургом (ФОТО)

Более 40 поездов дальнего следования и электричек задержаны между Москвой и Санкт-Петербургом из-за кражи технических средств, обеспечивающих движение поездов на подмосковной станции Сходня, сообщает пресс-служба РЖД. По данным полиции, минувшей ночью неизвестные похитили 1,5 км кабеля, что привело к крупному сбою в движении поездов.

Согласно сообщению пресс-службы Октябрьской железной дороги, на линии Москва – Санкт-Петербург в пятницу утром задержаны 26 поездов дальнего следования «в результате стороннего вмешательства в работу железной дороги». Время задержки составляет от одного до 2,5 часов.

Также задержаны три поезда «Сапсан», следующих из Москвы, на время от 25 до 51 минуты.

На Ленинградском направлении следуют с задержкой 10 пригородных поездов в сторону Москвы и три электрички из столицы. Кроме того, отменены 9 электричек на участке Москва – Крюково.

Пассажирам предлагают пересесть на другие поезда или сдать билеты. На Ленинградском вокзале работают девять касс для переоформления или возврата проездных документов.

Судя по фото из соцсетей, на платформах скопились толпы людей в ожидании электричек.

Инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В настоящее время «железнодорожники ведут работу по восстановлению графика движения поездов», отметили в РЖД. Также организовано дополнительное автобусное сообщение по маршрутам Клин – Москва, Подсолнечная – Москва, а также увеличено количество автобусов по маршруту Крюково – Москва.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 28.06.19

Дело «Рольфа»: задержан топ-менеджер компании. / «Дочка» мэрии Кургана пострадала из-за рекламы Сбербанка. / Екатеринбурженка, занявшая восьмое место в конкурсе бикини, подала в суд на организаторов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках