российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посетитель «Пятерочки» впал в кому после удара от сотрудника магазина

В Москве администратор магазина «Пятерочка» проломил череп посетителю, который пытался украсть товар. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел на улице Дубнинская, рассказал источник в правоохранительных органах РИА «Новости». Посетитель пытался вынести бутылку водки, не заплатив за нее. Сотрудник избил мужчину.

Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. В справке из больницы указано, что мужчина находится в состоянии комы. У него проломлены свод и основание черепа.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого задержали.

Компания X5 Retail Group, которая управляет торговой сетью «Пятерочка», инициировала внутреннее разбирательство. Сейчас рассматривается вопрос о прекращении сотрудничества с «Биэнти Альянс» – фирмой, сотрудником которой и был применивший силу мужчина.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.09.19

Огромные долги, последствия ЧП не ликвидированы: «Крымский титан» сменил собственника. / Дело геев-педофилов из Салехарда: родственники обвиняемых пытались подкупить потерпевшего. / Памфилова пришла на конференцию в Москве после ночного нападения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках