российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция три часа гонялась по Москве за сыном топ-менеджера МТС

Сын вице-президента компании МТС Руслана Ибрагимова Алан был задержан полицейскими после трехчасовой погони. Когда нарушителей все-таки удалось остановить, их пришлось силой вытаскивать из салона.

Как передает телеканал РЕН ТВ, 25-летний Алан Ибрагимов не остановился свой спорткар по требованию правоохранителей, а затем три часа пытался скрыться от стражей порядка. Полицейским удалось загнать вишневый BMW во двор, однако и тогда нарушители и не думали сдаваться.

Правоохранители были вынуждены разбить стекло автомобиля, после чего Ибрагимов был задержан. Вместе с ним находился его друг Никита Калгашкин. По данным СМИ, водитель находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне BMW нашли пистолет.

При задержании Ибрагимов заявил, что не хотел звонить папе до последнего момента, так как сам «решает вопросы», извинился перед сотрудниками ГИБДД и отметил, что стыдится всей этой ситуации.

Позже выяснилось, что сын топ-менеджера МТС многократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе за превышение скорости. Теперь ему грозит уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.10.19

Минздрав перевел стрелки на регионы после жалоб на отсутствие жизненно необходимого препарата от склероза. Без лекарства остались пациенты в 7 регионах. / «Тюменьэнерго» отказывается от своего названия. / В Германии косовары задержаны за убийство сербов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках