российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выросло число пострадавших в ДТП с туристическим автобусом под Нижним Новгородом

Число пострадавших в аварии с туристическим автобусом с Нижегородской области выросло до 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на данные областного минздрава. Ранее сообщалось о 10 пострадавших.

По данным ведомства, 7 человек получили травмы средней степени тяжести, у остальных легкие травмы.

В региональном управлении МЧС уточнили, что 7 пострадавших доставлены в Гагинскую центральную районную больницу, шесть – в Большеболдинскую ЦРБ, еще семь – в Починковскую ЦРБ. Остальные 9 пассажиров будут доставлены в гостиницу села Большое Болдино. Всего в автобусе находилось 29 человек, включая водителя.

ДТП случилось утром 6 октября около села Паново-Осаново в Гагинском районе области. Туристический автобус из Саратована повороте вылетел с дороги и перевернулся. Автобус вез туристов из Саратова в Большое Болдино, где находится музей-заповедник Александра Пушкина, сообщает РИА «Новости».

Нижний Новгород, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Новгород. Другие новости 06.10.19

«Циничная провокация, творят что хотят»: в Москве отреагировали на допрос ФБР депутата Госдумы. / Автобус с туристами вылетел с трассы под Нижним Новгородом и перевернулся: 10 раненых (ФОТО). / На хищении клиентских данных Сбербанка попался один из его сотрудников. Карты 200 клиентов перевыпущены. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках