российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвич напал на полицейского с применением кошки и попал под уголовку

Житель Москвы стал фигурантом уголовного дела после применения насилия к сотруднику полиции – мужчина бросил в полицейского кошку. Дело возбуждено по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Сам инцидент произошел еще год назад, сообщает телеграм-канал Baza.

4 октября 2018 года жители жилого дома на улице Медынской в районе Бирюлево вызвали полицию из-за того, что один из жильцов Геннадий Щ., находясь в состоянии алкогольного опьянения, шумел на лестничной площадке, игнорируя замечания соседей. Рядом с ним находилась кошка кого-то из жильцов.

Прибывший по вызову правоохранитель попытался убедить дебошира пойти отдыхать домой, однако хулиган схватил кошку за холку, встряхнул ее, чтобы та выпустила когти, после чего бросил в лицо полицейскому. Разъяренное животное вцепилась в полицейского всеми лапами и сильно поцарапала. Мужчину задержали и отправили на ночь в камеру.

На допросах дебошир утверждал, что кошка сама прыгнула на полицейского.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 30.10.19

Суд вынес приговор экс-начальнику курганского УФСИН Ильясову, свою вину коррупционер так и не признал. / МЧС и дорожники предупредили: на Свердловскую область идут сильные снегопады. / Посольства Израиля указали на нехватку денег и прекратили работу. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках