российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Специфический привкус травы»: отравлением чаем в школьной столовой занялся СКР

Следователи проводят проверку после сообщения о госпитализации третьеклассницы одной из смоленских школ, отравившейся чаем в школьной столовой. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, ученица попала в больницу 19 декабря после употребления чая в школьной столовой. В настоящее время сыщики устанавливают все обстоятельства произошедшего. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении СУ СК РФ по Смоленской области.

Школьнице стало плохо после того, как на перемене выпила чай со специфическим привкусом травы в столовой, пишет портал smolensk-i.ru. У девочка заболела голова и появилась тошнота. ЧП случилось в школе №15. Девочка пожаловалась на плохое самочувствие учительнице, но та просьбу о помощи проигнорировала и сказала ребенку звонить матери. Ученицу доставила в больницу скорая помощь прямо из школы. «Неотложка» приехала по звонку матери пострадавшей. Никто в школе не удосужился вызвать врачей, сообщила мать третьеклассницы. Медпункт в учебном заведении был закрыт.

Смоленск, служба информации РИА «Новый День»

Смоленск. Другие новости 20.12.19

Италия хочет экстрадировать в США обвиняемого в мошенничестве россиянина. / За стрельбу в Сургуте 25-летний горожанин заплатит 40 тысяч рублей. / Лжеминеры не оставляют в покое Москву: снова эвакуируют школы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках