российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава района Воронежской области попал в реанимацию после покушения

Глава Рамонского района Воронежской области Николай Фролов госпитализирован с ранениями, полученными при взрыве служебного автомобиля.

Инцидент произошел в четверг утром у дома 43-летнего чиновника. По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, когда Фролов садился в свою машину. Чиновник помещен в реанимацию, сообщаеи «Интерфакс». Сейчас его готовят к операции, уточнил источник ТАСС. Замгубернатора Воронежской области Виталий Шабалатов сообщил со ссылкой на врачей, что Фролов находится в стабильном состоянии.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи. Рассматриваются несколько версий случившегося, в числе их покушение, связанное со служебной деятельностью. По словам Шабалатова, Фролов не имел конфликтов, «которые были бы на поверхности и нам известны».

Воронеж, служба информации РИА «Новый День»

Воронеж. Другие новости 26.12.19

Высокинский не стал комментировать информацию о допросе по «скверному» делу. / В Роспотребнадзоре предупредили об опасности бумажных денег. / Родители школьниц, которые регулярно и жестоко избивали сверстницу, ответят за детей. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках