российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На комбикормовом заводе под Белгородом погремел взрыв

В Белгородской области на заводе по производству комбикорма произошел хлопок с последующим пожаром. По последним данным, травмы получили пять человек.

Инцидент произошел на шестом этаже в производственном цехе по переработке зерна в муку в белгородском селе Беленькое Борисовского района, сообщили в МЧС. Взрывом повредило остекление здания, несущие конструкции не пострадали.

«В 22:08 (мск) объявлена локализация пожара, в 22:17 ликвидация открытого горения, в 22:26 полная ликвидация», – говорится в сообщении.

Пострадали пять человек, четверо из них были доставлены в больницу с ожогами. Один из рабочих от госпитализации отказался. Позже стало известно, что пострадавшие будут переведены в областной ожоговый центр.

СУ СКР по региону начало проверку по факту произошедшего. «В настоящее время проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

Белгород, Служба информации РИА «Новый День»

Белгород. Другие новости 12.01.20

«Набросились с палками и ножами» – на Украине избитые евреи организовали группу самообороны. / В Шерегеше погиб турист, упав на собственную лыжу. / В Ионическом море затонула лодка с мигрантами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках