российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиян упал с четвертого этажа отеля на Пхукете и впал в кому

Российский турист был доставлен в больницу после падения с четвертого этажа отеля на острове Пхукет. Сейчас молодой человек находится в отделении интенсивной терапии в коме. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное. Об инциденте, произошедшем сегодня утром, сообщает издание The Phuket News со ссылкой на полицию.

По информации правоохранителей, пострадавший – 23-летний Даниил Соловьев. При падении россиянин сломал правую руку. Когда его обнаружили другие отдыхающие, парень был без сознания.

Полиция уже изучила записи с камер видеонаблюдения в отеле в Патонге, где отдыхал турист из РФ, и выяснила, что Соловьев перед падением был один в номере. В ходе осмотра комнаты стражи правопорядка обнаружили на полу подозрительное вещество, предположительно. марихуану, и пивную бутылку. Находку отправили на экспертизу. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Бангкок, служба информации РИА «Новый День»

Бангкок. Другие новости 14.01.20

В Нижнем Тагиле 8-летняя девочка врезалась в дерево, съезжая на тюбинге с горы. / В Иране арестованы подозреваемые по делу о сбитом Боинге. / В Хакасии 14 человек обокрали сирот на 3 млн рублей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках