российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего друга

В Красноярском крае забеременела 13-летняя девочка. Она утверждает, что отцом ребенка является 10-лений мальчик.

Как сообщает «Комсомольская правда», семиклассница находится на втором месяце беременности (семь недель). Отцу ребенка только предстоит в этом году окончить начальную школу. При этом дети учатся в разных образовательных учреждениях.

Издание приводит комментарий врача-педиатра Николая Скоробогатова. По словам медика, физиологически 13-летняя девочка могли забеременеть от 10-летнего мальчика. Оба ребенка уже могли войти в репродуктивный возраст. В то же время на школьника могли просто «показать», а отцом ребенка является кто-то другой.

«Простой тест (опущу подробности) покажет, способен ли к репродукции мальчик. А генетическая экспертиза – кто отец ребенка. И тогда все встанет на свои места. Но, безусловно, случай нетривиальный, тревожный, ходя судить обо всем можно буде только, когда специалисты изучат все обстоятельства этого дела», – отметил Скоробогатов.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю, врачи ФГБУЗ КБ № 51 города Железногорска диагностировали беременность 13-летней школьницы и сообщили об этом в полицию 13 января. По данному факту следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Служба информации РИА «Новый День»

Красноярск. Другие новости 16.01.20

Юмористка Елена Воробей сломала руку во время концерта. / Тысячи ямальцев мечтают помыться, но не могут. / Бывший замглавы подмосковной таможни признан виновным в покушении на крупное мошенничество. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках