российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Астраханью собака искусала лицо 5-летней девочке из Подмосковья

В Астраханской области по факту нападения собаки на 5-летнюю девочку возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей» (ч.1 ст.238 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СКР, по версии следствия, 17 августа 2019 года жители Московской области со своей пятилетней внучкой приехали на рыболовную базу в село Замьяны Енотаевского района. Вечером 28 августа на ребенка напала собака, находившейся на территории рыболовной базы. В результате девочка получила рваные раны лица. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как писал «Новый День», вчера, 20 января, стало известно, что в якутском Ленске на 8-летнего мальчика напала стая бродячих собак. Ребенка госпитализировали с множественными ранами. После операции его поместили в реанимационное отделение. Инцидент произошел, когда мальчик возвращался из школы. По данным СКР, на ребенка набросились бродячие псы – 12-15 особей. Отбил мальчика проезжавший мимо водитель, он и доставил его в больницу.

Астрахань, Иван Гридин

Астрахань. Другие новости 21.01.20

В Донецке расстреляли замкомандира спецназа ДНР (ФОТО). / Екатеринбурженка потребует компенсации у «Яшкино» за печенье с мухой (ФОТО). / Жестокое убийство в Москве: мужчина пытался снять скальп с собственной матери. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках