российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца депутата заксобрания и его супруги найден месте преступления

Следователи обнаружили подозреваемого в убийстве депутата законодательного собрания Андрея Алабушева и его супруги Ольги. Предположительно, мужчина преступник покончил с собой.

Как сообщили в пресс-службе СКР, в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 38-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина после совершения преступления свел счеты с жизнью.

По версии следствия, мотивом для совершения преступления могли стать личные неприязненные отношения между подозреваемым и погибшим. По данным телеграм-канала 112, убийца – местный бизнесмен Александр Полуян.

Напомним, убийство произошло в частном доме в городе Зернограде. На телах депутата и его жены обнаружены рубленые раны, от которых они скончались. Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство). В связи с большим общественным резонансом расследование поручено первому отделу по расследованию особо важных дел.

Ростов-на-Дону, Служба информации РИА «Новый День»

Ростов-на-Дону. Другие новости 29.01.20

По «делу Голунова» в Москве задержаны бывшие полицейские. / В Югре продолжаются протесты жителей, требующих расселения из аварийного жилья (ФОТО). / В Санкт-Петербурге годовалый мальчик отравился наркотиками. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках