российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госдумы разбился в вертолете в Татарстане

Депутат Госдумы Айрат Хайруллин, зампредседателя комитета по агарным вопросам, погиб сегодня вечером в крушении вертолета в Татарстане. Воздушное судно Bell 406, принадлежащий компании «Восток Транс», летело с тремя людьми на борту. В районе города Лаишево вертолет упал на лёд местного водохранилища и критично разрушился.

Представитель Приволжской транспортной прокуратуры Майя Иванова подтвердила гибель депутата. По имеющейся информации, еще два человека в тяжелом состоянии находятся в больнице. СМИ сообщают, что речь идёт о пилоте и помощнике депутата.

Татарская транспортная прокуратура организовала проверку выполнения законодательства о безопасности полетов. Информация о пострадавших уточняется.

Руководитель фракции «Единая Россия» и вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов выразил соболезнования родным и близким в связи с гибелью коллеги по Госдуме.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 07.02.20

Будапешт вновь поднял вопрос об ущемлении венгерского языка на Украине. / В Зауралье предприниматель заявился на переработку пластика, сорвал контракт и обиделся. / Поджог в районном суде Москвы: следствие ищет заказчика. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках