российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье многодетный отец убил жену и покончил с собой

Житель подмосковного поселка Селятино застрелил жену и свел счеты с жизнью. Без родителей остались пятеро детей.

Инцидент произошел накануне. Как сообщили в пресс-службе управления СКР, между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса. Муж взял охотничье ружье и выстрелил жене в голову. При этом присутствовал 10-летний сын пары. Затем мужчина покончил с собой.

Без родителей остались пятеро детей, четверо из которых – несовершеннолетние. Другие дети в момент трагедии находились у родственников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уполномоченный по правам ребенка региона Ксения Мишонова уточнила, что в настоящее время дети находятся у бабушки. Власти будут работать с родственниками, которые смогли бы взять сирот под опеку.

По данным телеграмм-канала Mash, семья испытывала финансовые затруднения, поэтому и после развода супруги продолжали жить вместе. На этом фоне пара часто ссорилась. При этом семья считалась благополучной и на учете не состояла.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 17.02.20

Транспортная инспекция проверит перевозчика, чьи автобусы сегодня не вышли на линию на Уралмаше и ЖБИ. / «ЮТэйр» оштрафовали за отказ везти пассажира рядом с его ребенком. / В Крыму задержали участника украинского нацбатальона. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках