российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заявившему о краже полицейские предложили поучаствовать в воровстве

Бывшие сотрудники полиции предстанут перед судом за то, что пытались скрыть преступление. Мужчине, который сообщил о краже, они предложили присвоить оставшееся имущество. Об этом сообщили в прокуратуре Ивановской области.

Начальник службы безопасности одного из предприятий Вичугского района сообщил в полицию о хищении металлических труб. Сотрудники полиции МО МВД России «Вичугский» не сообщили об этом в дежурную часть, чтобы скрыть преступление от учета.

Более того, они предложили заявившему о краже мужчине принять участие в хищении оставшегося имущества. О чем заявитель сообщил в отдел собственной безопасности полиции.

В результате бывших полицейских обвинили в превышении полномочий. Уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения в Вичугский городской суд.

Иваново, Зоя Осколкова

Иваново. Другие новости 29.04.20

В Екатеринбурге 240 работников скорой собираются жаловаться в прокуратуру на условия труда во время пандемии (ФОТО, ВИДЕО). / «Поджег деревья и пытался сбежать»: СКР выясняет причастность иркутского чиновника к лесному поджогу. / В Крыму разбили и выбросили на свалку мемориал погибшим во время Великой Отечественной войны. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках