российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Напавшего на медсестер в обсерваторе китайца обвинили в хулиганстве

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении иностранца, который бросал камни в медсестер в обсерваторе в Бурятии. Мужчину обвинили в хулиганстве.

Инцидент произошел в поселке Сотниково детской республиканской клинической больнице (ДРКБ), которая в условиях пандемии работает как обсерватор. Медсестры сообщили, что мужчине, прибывшем из КНР 16 мая, не понравились условия размещения.

«Спустя два дня вечером 30-летний иностранец стал проявлять недовольство из-за вынужденного нахождения в лечебном учреждении, после чего начал угрожать медицинскому персоналу применением насилия, и, реализуя угрозы, принялся кидать камни в сторону двух медицинских сестер», – уточнили в СКР.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Агрессивного китайца перевели в другой обсерватор. Расследование продолжается.

Улан-Удэ, Зоя Осколкова

Улан-Удэ. Другие новости 21.05.20

В Москве внук задушил свою престарелую бабушку. / В Крыму судьбы мира вершат привратники и мелкие клерки: репортаж РИА «Новый День» о доступности госуслуг в РК. / «Не могла смотреть на его мучения»: в Подмосковье мать задушила своего 9-месячного малыша. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках