российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв и пожар произошли в девятиэтажке на юге Москвы, есть жертвы (ВИДЕО)

Взрыв бытового газа произошел в девятиэтажном жилом доме на юге Москвы, после чего начался пожар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. В результате происшествия погиб один человек, еще один пострадал.

Инцидент случился в доме на Дорожной улице в Чертанове. В квартире на четвертом этаже прогремел хлопок и вспыхнул пожар по всей площади. Взрывной волной в квартире выбило окна. Площадь возгорания, по данным столичного управления МЧС, составила около 30 «квадратов». Пожар потушили в 12:54.

«Несмотря на оперативное прибытие пожарных, один человек погиб», – говорится в сообщении ведомства. Один человек был спасен и передан медикам, добавили в ГУ МЧС.

Отметим, что в МЧС пока не говорят о взрыве газа. Касаясь возможной причины ЧП, в ведомстве лишь заявили, что обстоятельства возгорания и гибели человека устанавливаются.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 05.06.20

В прокуратуре не знают о материалах центра «Э», который нашел в проповеди схиигумена Сергия экстремизм. / Спутниковые снимки показали масштаб экокатастрофы в Норильске. МЧС: разлив топлива локализован (ФОТО). / Более двух тысяч человек подписали петицию в защиту парня, который толкнул православного журналиста. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках