российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области братья двух и трех лет погибли, выпав из окна

В Ростовской области по факту гибели двух малолетних детей возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ст.109 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе СКР, сообщение о гибели двух мальчиков 3-х и 2-х лет в результате падения с высоты поступило в правоохранительные органы вечером 17 августа.

По предварительным данным, дети остались без присмотра взрослых в квартире на шестом этаже, где проживали. Мальчики прислонились к москитной сетке на окне и вместе с ней упали с высоты. Один ребенок скончался на месте происшествия, его брата доставили в больницу, где он, несмотря на усилия медиков, скончался.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования уголовного дела.

Ростов-на-Дону, Иван Гридин

Ростов-на-Дону. Другие новости 18.08.20

«ЮТэйр» завышает цену: Артюхов прокомментировал ситуацию с аэропортом Ноябрьска. / В мэрии объяснили, почему не уходит вода с Шефской: кто-то завалил ливневку грунтом. / Пенсионерка из Томской области приехала на Ямал в поисках любви, но ее убили и спрятали в мусорной яме. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках