российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи в горах пропали трое взрослых и восемь детей

В горах в Сочи пропала группа из 11 туристов, среди которых восемь детей. К поиску привлекли вертолет. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Известно, что группа не регистрировалась у спасателей и направилась из поселка Эсто-Садок Адлеровского района в горнолесной массив, к озеру, расположенному в районе Роза Пик. Среди туристов трое взрослых и 8 детей в возрасте от 9 до 16 лет.

Проводится поисково-спасательная операция с участием 64 человек и 12 единиц техники. Спасатели обследовали маршруты и берега озер, но поиски не дали результатов.

«На утро 7 сентября спланировано привлечение конно-кинологического расчета на лошадях для поиска в труднодоступных местах и вылет вертолета МИ-8 с вертолетной площадки «Навагинка» со спасателями МЧС», – отметили в пресс-службе.

Сочи, Зоя Осколкова

Сочи. Другие новости 07.09.20

Глава МИД Украины потребует от Лаврова объяснить вчерашние потери в украинской армии. / Президент Чехии призвал не смешивать «отравление» Навального и «Северный поток- 2». / ОБСЕ подыграла Киеву, не заметив перемещения украинских позиций на линии фронта. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках