российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке в Коврове прогремел взрыв. Пострадали три человека

Сегодня, 1 ноября, в Коврове произошел взрыв неустановленного устройства в помещении второго этажа крупнейшего в городе Октябрьского рынка. Травмы получили три человека.

По данным сообщества «Подслушано Ковров» в соцсети «ВКонтакте», взрыв устроил мужчина, приревновавший одну из сотрудниц рынка к сопернику. На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Работа рынка приостановлена.

«1 ноября в 10:30 утра в полицию Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре «Рынок Октябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства инцидента», – сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По данным telegram-канала Masн, ревнивцу взрывом оторвало руку.

Владимир, Иван Гридин

Владимир. Другие новости 01.11.20

В Краснодарском крае водитель «Приоры» сбил насмерть 5 человек. / В минздраве разъяснили путаницу с пациентами, госпитализированными после взрыва в челябинской ГКБ №2. / Кибер-аферисты обманули мужчину на 500 тысяч, попросив перевернуть телефон экраном вниз. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках