российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве мать задушила новорожденного сына и спрятала тело в шкафу

В Москве мать задушила новорожденного ребенка и спрятала его тело в шкафу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает столичное управление Следственного комитета РФ. Сыщики разыскивают подозреваемую.

По данным следствия, в июне 2019 года в шкафу в квартире, расположенной по улице Широкая, было обнаружено тело младенца без признаков насильственной смерти. Мать сообщила следователям, что ребенок родился мертвым.

Между тем судебно-медицинская экспертиза показала, что новорожденный умер «от нарастающей гипоксии вследствие частичного перекрытия дыхательных путей», говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники СК устанавливают местонахождение матери ребенка для проведения с ней следственных действий.

По данным СМИ, у нерадивой матери есть еще один ребенок. На убийство младшего сына женщина решилась из боязни порицания со стороны родственников, сообщает РЕН ТВ. Сразу после родов женщина завернула новорожденного в пеленку с головой, накрыв тканью лицо, чтобы он не смог дышать, и спрятала его в шкафу, где младенец задохнулся.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 12.11.20

В Астрахани девочка по вине коммунальщиков сломала 7 позвонков. / Пьяный водитель столкнулся с локомотивом, выскочил из машины и спрятался в саду (ФОТО). / На Радищева на трамвайных рельсах столкнулись две иномарки (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках