российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в жилом доме на западе Москвы: один человек тяжело ранен

В пятницу утром в одном из жилых домов на западе Москвы произошел мощный взрыв бытового газа. ЧП случилось на доме №1 по Большой Внуковской улице, передает РИА «Новости». Как сообщили в правоохранительных органах столицы, взрыв прогремел в одной из квартир первого подъезда пятиэтажного кирпичного дома.

По предварительным данным, один человек тяжело ранен. «На данным момент, пожарные нашли одного пострадавшего. Он в тяжелом состоянии направлен в больницу», – сообщил представитель столичной противопожарной службы.

Сразу после взрыва возник пожар, который охватил четвертый и пятый этажи. В данный момент в тушении огня участвуют 12 пожарных расчетов.

В результате взрыва произошло обрушение межэтажных перекрытий между третьим и четвертым этажами. Кроме того, обрушилась часть внешней стены здания, передает РБК.

Москва. Другие новости 15.06.06

Кровавая бойня в Туве: пьяные всадники рубили школьников топорами и резали ножами. / Повара в лагере под Саратовом отравили более 100 детей. / В Минводах пресечена попытка вывоза в Армению более 0,5 кг алмазов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках