российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве в Москве один человек погиб и четверо ранены

По последним данным, при взрыве газа в жилом доме в поселке Внуково на западе Москвы один человек погиб и четверо пострадали. Все пострадавшие, по информации пресс-службы МЧС России, доставлены в столичные больницы – двое в ожоговое отделение, двое – в травматическое, передает «Интерфакс».

По данным пожарных, тело погибшего остается под завалами на месте взрыва. Спасатели не исключают, что под завалами могут находиться еще люди.

В МЧС сообщили также, что из дома эвакуированы 30 жильцов, которые сейчас обеспечены всем необходимым.

Бытовой газ взорвался в пятницу в 06:30 утра в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома №1 на Большой Внуковской улице. Взрыв произошел в угловом подъезде здания, где разрушены внешние панельные стены с третьего по пятый этаж. Рухнула часть перекрытий здания. После взрыва в здании возник сильный пожар, который около 8:00 был локализован, сообщает «Интерфакс».

По факту взрыва в жилом доме в поселке Внуково возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил проведения ремонтных работ, повлекшее смерть человека). По предварительным данным, взрыв газа произошел в квартире, в которой накануне проводился ремонт.

Москва. Другие новости 16.06.06

Взрыв в жилом доме на западе Москвы: один человек тяжело ранен. / Кровавая бойня в Туве: пьяные всадники рубили школьников топорами и резали ножами. / Повара в лагере под Саратовом отравили более 100 детей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках