российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Воронежем пьяный водитель воткнул отвертку в глаз полицейскому

В Воронежской области пьяный водитель напал на инспектора ДПС. Пострадавшего госпитализировали. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в региональном управлении СКР, инцидент произошел 23 января в селе Заброды Калачеевского района. Инспектор ДПС заметил съехавший на обочину автомобиль и подошел к нему. Так как у водителя имелись признаки алкогольного опьянения, полицейским попросил водителя проследовать в патрульную машину для прохождения освидетельствования.

Находясь в служебном автомобиле, водитель внезапно вытащил отвертку и воткнул в глаз инспектору. Полицейский попал в больницу с повреждением глазницы и тканей головного мозга.

Нападавшего задержали. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности».

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 26.01.21

СКР: в Москве задержаны двое участников акции 23 января за нападения на полицейских. / ДТП на Челябинском тракте: четверо госпитализированы (ФОТО). / Екатеринбуржец не получит 20 тысяч за то, что его не обслужили в кафе без маски. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках