российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязани 12-летняя девочка выпала с 16-го этажа и выжила

В Рязани 12-летняя девочка упала с 16-го этажа. Подросток получил многочисленные травмы и был госпитализирован. Прокуратура и СКР проводят проверку.

В настоящее время девочка находится в областной детской клинической больнице имени Н. В. Дмитриевой. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. У пострадавшей перелом ребер, черепно-мозговая травма, тупая травма живота и травматический шок.

Прокуратура начала проверку. «По итогам проверки будет дана оценка полноте реализации полномочий, предоставленных органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также исполнению родителями обязанностей по воспитанию пострадавшей, защите ее жизни и здоровья», – сообщается на сайте ведомства.

Региональный СК также начал проверку по факту случившегося. Следователи осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Рязань, Зоя Осколкова

Рязань. Другие новости 04.02.21

«Это не репрессии»: в Кремле объяснили, что происходит в России. / Облсуд оставил под арестом активистку штаба Навального в Екатеринбурге с эпилепсией. / Женщина родила в скорой из-за не пустившего ее в роддом охранника. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках