российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в Тверской области погибли четверо мужчин

Фото: СУ СКР по Тверской области

В Тверской области в ночь на 11 февраля в пожаре погибло четыре человека. Их тела были обнаружены при тушении огня в хозяйственной постройке, расположенной в поселке Олений Рог-2 Пеновского района. Как сообщили в пресс-службе СКР, на место ЧП выехали руководство следственного отдела, следователь и криминалист регионального СКР, сотрудники МВД.

По факту гибели четырех мужчин Осташковский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Тверской области организовал доследственную проверку. В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники СКР, которые во взаимодействии с коллегами из МЧС и полиции проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев случившегося, жителей населённого пункта, устанавливают личности погибших.

Для выяснения точной причины пожара в ближайшее время будут назначены пожарно-техническая экспертиза, для установления точных причин гибели людей судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тверь, Иван Гридин

Тверь. Другие новости 11.02.21

Свердловчанин, пойманный в Анапе, отсидит 10 лет за убийство 26-летней давности. / В Зауралье за домогательства к малолетней родственнице будут судить молодого мужчину. / Рэпер Слава КПСС получил 7 суток ареста за кричалку про женские половые органы. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках