российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье грабитель угрожал продавцам вешалкой в пакете

В Подмосковье мужчина ограбил салон сотовой связи. При этом преступник угрожал продавцам вешалкой для одежды, спрятанной в пакет. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ограбление произошло в Звенигороде. Уроженец одной из стран ближнего зарубежья попросил показать ему мобильный телефон в торговом павильоне. Затем он достал из-под куртки предмет в пакете и стал угрожать продавцу.

«При изучении записей камер видеонаблюдения полицейские установили личность подозреваемого и задержали его при сбыте гаджетов на одном из рынков городского округа», – рассказала Волк.

Мужчина успел продать один смартфон, при себе у него было еще четыре украденных телефона. Выяснилось, что грабитель угрожал завернутой в пакет вешалкой для одежды. Она была обнаружена недалеко от места происшествия.

Уголовное дело возбуждено по статье «Грабеж». Подозреваемый заключен под стражу.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 18.02.21

Прокуратура начала проверку из-за возобновления работ по сносу ПРОМЭКТа. / Грузовой состав сошел с рельсов в Приамурье. Задержаны четыре пассажирских поезда. / Жители Челябинска вынуждены платить за обогрев улицы. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках