российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобус перевернулся под Рязанью: около 20 пострадавших, двое из них в реанимации

Фото: МЧС РФ

В ДТП с участием рейсового автобуса в Спасском районе Рязанской области пострадали 18 человек, двое из них находятся в реанимации.

По данным МЧС, около 01:30 на 26 км трассы М5 «Урал» автобус Setra опрокинулся в результате заноса. В момент аварии в салоне находились 58 пассажиров. Автобус направлялся из Москвы в Пензу.

В Областную клиническую больницу Рязани доставлены 18 пострадавших, шесть из них госпитализированы, сообщили в медучреждении. Двое раненых помещены в реанимацию, передает ТАСС. Изначально спасатели сообщили о 17 пострадавших в ДТП. Добавим, что детей среди пострадавших нет.

Следователи начали доследственную проверку по факту аварии. «По имеющейся информации, водитель автобуса, следовавшего из Москвы в Пензу, допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего пострадало 18 человек», – говорится в сообщении СУ СК РФ по Рязанской области. В ходе проверки «будет установлено, насколько условия перевозки пассажиров соответствовали требованиям безопасности их жизни и здоровья», добавили в ведомстве.

Рязань, Наталья Петрова

Рязань. Другие новости 17.03.21

От СМИ требуют удалить информацию о торговле наградами на фестивале фантастики «Аэлита». / В Красноярском крае на пожаре погибли четыре ребенка. / В Челябинской области полностью восстановили движение поездов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках