российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири медведь растерзал вырубавшего лес бизнесмена

В Томской области дикий медведь насмерть задрал предпринимателя, который вырубал лес. СКР проводит проверку.

Инцидент произошел в Тегульдетском районе. Группа предпринимателей с помощником участкового лесничества выехали в лес, чтобы подобрать участки для рубки. Один из мужчин, который занимался заготовкой и распиловкой леса, отошел от других людей и стал жертвой нападения медведя.

«Судебно-медицинскую экспертизу уже провели, она показала, что травмы, несовместимые с жизнью, ему нанес медведь» – рассказал местному порталу ТВ2 руководитель следственного отдела СК СУ России по Тегульдетскому и Зырянскому району Анатолий Балагура. Судя по телесным повреждениям, мужчина оказывал активное сопротивление, но справиться со зверем ему не удалось.

Похожий случай произошел в том же районе два года назад. Тогда подвергшийся нападению мужчина остался жив, благодаря тому, что претворился мертвым.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 12.05.21

На Кубани при пожаре нашли три тела с рублеными ранениями. / После лечения в московской частной клинике умерла пожилая женщина: возбуждено уголовное дело. / Глава британского МИД обвинил Россию в укрывательстве хакеров. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках