российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре человека пострадали во время урагана в Петербурге

В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали от падения вывески ресторана быстрого питания, которую сорвало ветром. Спасателям пришлось 61 раз выезжать на происшествия из-за непогоды, сообщили в городском главке МЧС.

«На проспекте Испытателей пострадали 4 человека. Двое из них, женщина и ребенок отправлены в больницу. Еще два человека: юноша и женщина осмотрены медиками, направлены на амбулаторное лечение», – рассказали в ведомстве.

Сильная гроза началась в Петербурге вечером 18 мая. Ливень и сильный ветер, достигавший 17 м/с, привели к 30 вызовов спасателей из-за падения деревьев. Также к 10 часам утра (мск) 9 раз ветром обрывало провода и светофоры, 14 автомобилей получили различные повреждения. Трижды спасателей вызывали из-за обрушившихся балконов.

Как сообщал «Новый День», сильный циклон обрушился на Индию. Ливни и шквалистый ветер роняли столбы и деревья, в результате 47 человек погибли, еще 89 остаются пропавшими без вести.

Санкт-Петербург, Наталья Рязанова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.05.21

В Зауралье пьяный водитель иномарки сбил мотоциклиста. / В Новосибирске несколько тысяч человек эвакуировали из-за угрозы минирования. / На Чукотке под уголовку попал участковый, который держал людей в самодельной клетке. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках