российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине СКР проверит падение малыша в ведро с дезраствором в детсаду

Сахалинские следователи начали проверку из-за падения полуторогодовалого ребенка в ведро с дезинфицирующим средством. Происшествие случилось в детском саду поселка Ноглики, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

«По факту попадания полуторагодовалой воспитанницы одного из дошкольных учреждений п.г.т. Ноглики в 20-литровое ведро, в котором находился дезинфицирующий раствор для обработки инвентаря, организовано проведение доследственной проверки», – пояснили в ведомстве.

По предварительным данным, девочка перегнулась через край ведра и не удержала равновесие. Она опрокинулась в раствор, и в этот момент ее поймала работница детского сада. Ребенка на месте осмотрели врачи и решили бортом санитарной авиации отправить в больницу в Южно-Сахалинск, где проведут полную проверку ее состояния.

«Ребенок доставлен в медицинское учреждение для обследования, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, находится под наблюдением врачей», – добавили с СКР.

Как сообщал «Новый День», в Санкт-Петербурге 12-летний мальчик сломал позвоночник в парке развлечений «Диво Остров». Он прокатился на больших «русских горках» и сразу пожаловался на боль в груди. Ему быстро стало хуже, а обследование показало компрессионный перелом четвертого позвонка.

Южно-Сахалинск, Наталья Рязанова

Южно-Сахалинск. Другие новости 31.05.21

Девочку, пострадавшую от пули химмашевского стрелка, прооперировали: состояние тяжелое. / В суд поступили материалы на арест химмашевского стрелка. / Датские спецслужбы помогали США следить за Меркель и Штайнмайером. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках