российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одна россиянка погибла в ДТП в Египте, еще семеро пострадали

Российская туристка погибла в ДТП под Каиром, еще семеро россиян получили различные травмы. Всего в инциденте пострадали 11 человек, пишет Akhbar el-Youm.

Легковой автомобиль врезался в туристический автобус с группой россиян на трассе Каттамия – Айн-ас-Сохна, на пути из Каира в Хургаду. По данным местной полиции, виноват водитель легковушки, превысивший скорость. На место аварии выслали 12 машин скорой помощи.

В российском посольстве в Египте подтвердили гибель гражданки Кузнецовой 1987 года рождения. Она была в Египте с мужем и сыном, оба не получили серьезных травм. Туристическая группа возвращалась с экскурсии, когда произошло ДТП. В автобусе находились 10 россиян.

«В результате аварии погибла россиянка и несколько наших соотечественников получили синяки и ссадины. В настоящее время им оказывается медицинская помощь в медучреждениях г. Суэц», – говорится в сообщении на сайте* дипмиссии.

Каир, Наталья Рязанова

Каир. Другие новости 03.06.21

Арестованный в Минске Протасевич рассказал, кто мог его подставить. / В Крыму подросток сорвался с многоэтажки. / «Все признаки» – Киев обвинил спецслужбы РФ в «захвате самолета Ryanair» в Белоруссии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках