российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США двое детей с автоматами отстреливались от полиции

Двое детей сбежали из детского дома во Флориде и решили спрятаться в частном доме. Там они нашли оружие и открыли огонь по прибывшим полицейским, сообщает Reuters.

Жители города Энтерпрайз в штате Флорида сообщили в полицию, что в соседний дом кто-то забрался. Прибывшие на место полицейские узнали, что нарушители – 12-летний мальчик и 14-летняя девочка. Дети закрылись в доме и начали отстреливаться из автоматов, которые нашли в доме.

Во время перестрелки девочка была ранена. Ее быстро доставили в больницу и прооперировали. Мальчик сам положил оружие и сдался. Никто из полицейских не пострадал.

Власти решают, какие обвинения выдвигать против детей. По данным издания, девочка несколько раз попадалась на умышленных поджогах.

Напомним, 11 мая в Казани бывший ученик напал с оружием на гимназию. В результате девять человек погибли, 24 пострадали.

Энтерпрайз, Наталья Рязанова

Энтерпрайз. Другие новости 03.06.21

Случайный миллионер из Тулы подпал под уголовку за 95 млн рублей. / Американские военные признались в убийствах мирных жителей в других странах. / В Екатеринбурге раскрыта банда угонщиков – старший сбежал (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки