российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители 13 регионов России остались без электричества из-за ветра

В 13 регионах России около 130 тысяч жителей остались без энергоснабжения из-за стихии. Штормовой ветер обрывал провода в 540 населенных пунктах.

Буря обрушилась на три федеральных округа – Центральный, Приволжский и Северо-Западный. Стихия затронула в общей сложности 61 муниципальное образование, в которых без света остались 47,5 тысячи жилых домов с населением более 132 тысяч человек, рассказал РИА «Новости» представитель экстренных служб.

«Зарегистрировано падение 429 деревьев, повреждение 69 кровель зданий и 88 автомобилей», – добавил собеседник агентства.

Еще утром без энергоснабжения оставались 123 населенных пункта в Чувашии, Мордовии, Нижегородской, Ульяновской и Вологодской областях.

Сегодня, по прогнозу синоптиков, циклон будет смещаться в северо-восточном направлении и окажет воздействие на регионы Центрального и Северо-Западных федеральных округов.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 29.06.21

В вылетающем из Магадана самолете скончался пассажир. / В Крыму ФСБ задержала подозреваемых в крупном хищении средств госпредприятия. / Москвичам предлагают купить QR-коды для ресторанов. Какое наказание грозит за использование подделки. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках