российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один ребенок погиб, второй получил травмы с ДТП в Иркутской области

11-летний мальчик погиб в результате ДТП в поселке Большой Луг в Иркутской области. Еще один несовершеннолетний пассажир, девочка восьми лет, доставлен в больницу.

По данным регионального главка МВД, 63-летний водитель не справился с управлением Toyota Vitz и въехал в бетонный забор. Рядом с ним сидел мальчик, который погиб на месте, как и водитель.

В машине также находились восьмилетняя девочка и 29-летняя мать обоих детей. Женщина не пострадала, а вот девочку с различными травмами отвезли в больницу. Полицейские выяснили, что в момент аварии женщина была пьяна.

«Все участники происшествия не использовали ремни безопасности. Кроме того, водитель был лишен прав за управление транспортом в состоянии опьянения», – пояснили в МВД.

Как сообщал «Новый День», девочка четырех лет и четверо взрослых погибли в Ростовской области при лобовом столкновении двух машин. Водитель иномарки нарушил правила и пошел на обгон, и на встречном полосе столкнулся с «Газелью». В итоге, его спутница с дочкой и двое мужчин в «Газели» погибли на месте.

Иркутск, Наталья Рязанова

Иркутск. Другие новости 06.07.21

На Камчатке потерпел крушение пассажирский самолет. / Из больницы Троицка после конфликта из-за вакцинации от COVID-19 уходят два врача. / Погодное бедствие в Краснодарском крае: власти призывают готовиться к худшему (ВИДЕО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках