российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР в Туапсе начал дело из-за гибели трех человек при подтоплении

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности трем погибшим (ч.3 ст.109 УК РФ) в подтопленном Туапсинском районе. Следователи также оценят действия местных властей в части оповещения жителей об угрозе подтопления.

«Возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек, в том числе несовершеннолетней, в результате выпадения обильных осадков», – сообщили в пресс-службе регионального главка СКР.

Напомним, 5 июля в своем доме утонул 71-летний мужчина, который не мог самостоятельно передвигаться. Женщина с 13-летней дочерью погибли в машине, которую потоком снесло в канаву. С ними в автомобиле был глава семейства, который смог выбраться и был доставлен в больницу.

«В ходе следствия будет проверена работа лиц, ответственных за оповещение населения об ухудшении погодных условий и возможности подтопления населенных пунктов», – добавили в ведомстве.

Туапсе, Наталья Рязанова

Туапсе. Другие новости 06.07.21

Полиция Твери задержала мужчину за поджог сожительницы. / На Кубани прокуратура проверяет факт гибели трех человек из-за подтоплений. / Стала известна дата приговора Кызласову. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках