российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите задержан подозреваемый в расстреле пары в машине

Полиция Читы задержала фигуранта уголовного дела об убийстве и покушении на убийство. Подозреваемым оказался 56-летний местный житель, проживающий в доме, во дворе которого случилось преступление.

Рано утром накануне неизвестный расстрелял пару в машине, стоявшей во дворе дома по улице Горького. Прибывшая на место полиция нашла тело женщины и мужчину с ранениями, которого отправили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело и начал поиск стрелка.

«Сегодня ночью задержали мужчину в одном из частных домов поселка Каштак в Чите. При обыске изъято самодельное стреляющее устройство и несколько патронов к нему», – рассказали в ведомстве.

Подозреваемый уже был судим и на допросе быстро признался в содеянном. Теперь следователи готовят документы в суд для избрания меры пресечения, а пока фигуранта задержали на 48 часов.

Чита, Наталья Рязанова

Чита. Другие новости 07.07.21

В Курганской области тушат несколько лесных пожаров. / В центре Челябинска незаконно вырубили деревья. / На Камчатке начали извлекать из воды тела погибших при крушении самолета. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки