российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите неизвестный расстрелял пару в машине

В Чите неизвестный открыл огонь по людям. Женщина скончалась на месте, мужчина с тяжелым ранением доставлен в больницу. Правоохранители разыскивают убийцу.

Инцидент произошел во дворе дома по улице Горького. Сообщение о стрельбе поступило в четыре утра. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в стоящей автомашине тело женщины. Кроме того, с места происшествия в больницу доставлен мужчина с огнестрельными ранениями.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек), сообщили в региональном управлении СКР. «Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия по установлению причастного к этому преступлению лица», – говорится в сообщении ведомства.

По данным местных СМИ, конфликт, предположительно, произошел из-за громкой музыки, которую слушала пара в машине. Женщина жила в том доме, рядом с которым и произошло убийство.

Чита, Зоя Осколкова

Чита. Другие новости 06.07.21

Пропавший на Камчатке самолет садился в сложных метеоусловиях и мог упасть в море. / Спасатели снимали людей с крыш в подтопленной Кубани. / Врачи уверяли, что само пройдет: в Крыму погибли молодая женщина и новорожденный. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки