российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Смоленском при пожаре в частном доме погибли пятеро детей

В Смоленской области произошел пожар в частном доме. Пламенем жилое здание было полностью уничтожено. Пожарные обнаружили пять погибших детей.

Сообщение о пожаре в частном секторе города Починок поступило в экстренные службы в семь утра. Горел дом площадью 80 кв. м. Всего в здании в момент возгорания находились восемь человек.

Позже поступила информации о шестерых погибших, среди них пожилая женщина и пятеро несовершеннолетних. Самому маленькому из них не было и года, самому старшему – 12 лет. По данным администрации Починковского района, жертвами пожара стали восемь человек, передает «Интерфакс».

«На месте пожара работают специалисты испытательный пожарной лаборатории по установлению причин трагедии и дознаватели государственного пожарного надзора», – уточнили в региональном управлении МЧС.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать несоблюдение техники пожарной безопасности. Также рассматривается версия неисправности проводки и электрооборудования.

Смоленск, Зоя Осколкова

Смоленск. Другие новости 07.07.21

Под Костромой ученый-генетик спас двух детей из реки, но сам утонул. / В Чите задержан подозреваемый в расстреле пары в машине. / В Курганской области тушат несколько лесных пожаров. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках