российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР возбудил дело после взрыва в гостинице в Геленджике

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели мужчины при взрыве газа в гостинице «Азария». Следователи уточнили, что молодой человек стоял на улице и стал единственной жертвой происшествия.

Сообщения, что погибших было двое, не подтвердились. Еще пять человек с ожогами и травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

«Пострадали пятеро граждан: мужчины 1967, 1981 и 1990 годов рождения, женщина 1969 года рождения и 14-летняя девочка. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», – рассказали в ведомстве.

Поисково-спасательные работы на территории гостиницы завершены. Ранее из здания были эвакуированы 50 человек, в пункте временного размещения остались 16 из них.

Как сообщал «Новый День», утром 13 июля продавец магазина на первом этаже гостиницы спровоцировала взрыв, включив свет. В помещении скопился бытовой газ, который тут же взорвался. В итоге один человек погиб, пятеро пострадали.

Геленджик, Наталья Рязанова

Геленджик. Другие новости 13.07.21

В Иркутске мужчина угрожает сбросить ребенка с высотки. / Около 76 человек стали жертвами молний в трех штатах Индии. / Американский дипломат украл в России железнодорожную стрелку. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках