российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополе ребенок и четверо взрослых оказались в больнице после ДТП с маршруткой

Четверо взрослых и ребенок пострадали при столкновении маршрутки и легковой иномарки. По данным ГИБДД, водитель маршрутки проехал на красный сигнал светофора.

Инцидент случился вечером 19 июля. Маршрутное такси выехало на перекресток, когда горел красный сигнал. Там маршрутка столкнулась с Kia Cerato, водитель которой получил серьезные травмы. Он и еще четверо пассажиров маршрутки доставлены в больницу для осмотра. Среди пострадавших 2,5-летний ребенок.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что 32-летний водитель маршрутки месяц назад уже попадал в ДТП. Прокуратура Ставропольского края начала собственную проверку инцидента.

Как сообщал «Новый День», в Тюмени Газель с пьяным водителем столкнулась с пассажирским автобусом. Два пассажира погибли, еще трое взрослых и ребенок пострадали. По предварительным данным, водитель Газели был пьян.

Ставрополь, Наталья Рязанова

Ставрополь. Другие новости 20.07.21

В Крыму готовится череда громких уголовных дел и отставок. / Ущерб от наводнения в Германии оценили в миллиарды евро. / В Якутии браконьеры выбросили на берег краснокнижных осетров. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки