российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 20 человек отравились в хостеле в Тольятти

Прокуратура проверяет отравление 23 иностранцев в хостеле в Тольятти Самарской области. Следственный комитет возбудил дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

По данным прокуратуры, недомогание почувствовали 23 гражданина Узбекистана, но к медикам обратились 13 человек. В СКР уточнили число пострадавших – 14.

«19 июля 14 постояльцев обратились за медицинской помощью с признаками интоксикации после приема пищи. Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ООО, оказывающего услуги по предоставлению горячего питания», – сообщили в пресс-службе СКР.

Все они в удовлетворительном состоянии.

Прокуратура проверяет законность оказания услуг по размещению и питанию для иностранных граждан.

Как сообщал «Новый День», в Астрахани десять человек доставлены в больницу с отравлением после посещения кафе. Предварительный диагноз – «отравление неустановленным веществом».

Тольятти, Наталья Рязанова

Тольятти. Другие новости 21.07.21

Более 100 жителей Якутии пришли к врачам из-за отравления дымом от лесных пожаров. / В частной тюрьме, обнаруженной под Петербургом, не содержали людей. / В Приамурье воспитанника соццентра нашли мертвым в канаве. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках