российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья с тремя детьми погибла в ДТП с фурой под Астраханью

Фото: 30.мвд.рф

Пятеро человек погибли при столкновении иномарки с фурой на 1226-м км трассы «Каспий» в Енотаевском районе Астраханской области. Легковую машину отбросило в кювет, где она полностью сгорела, рассказали в региональном управлении МВД.

«25 июля в 16:50 минут около села Копановка произошло лобовое столкновение автомобиля «Kia Sportage» и грузовика «Камаз-5490». Водитель легковой машины выехал на встречную полосу», – пояснили в полиции.

В легковушке ехала семья из Астрахани с тремя детьми: 18-летней дочерью и двумя сыновьями 2003 и 2011 годов рождения. Все пятеро погибли на месте от полученных травм.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как сообщал «Новый День», два человека погибли в ДТП на трассе в Тюменской области. Автомобиль «Форд» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом «Скания».

Астрахань, Наталья Рязанова

Астрахань. Другие новости 26.07.21

В США за неделю в перестрелках погибли 430 человек. / Водитель проехал на красный свет и сбил ребенка (ФОТО). / В Севастополе водитель ушедшего под землю авто несколько часов ждал инспекторов ГИБДД, в полном составе сопровождавших VIP-чиновника. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки