российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский милиционер до смерти забил врача

Беспрецедентный случай произошел в Тульской области: подполковник милиции до смерти забил человека. Конфликт между начальником штаба Марьинского ОВД Юго-Восточного административного округа Москвы 48-летним Николаем Бровкиным, приехавшим в отпуск к родным в селе Кузовка под Богородицком, и 52-летним хирургом-онкологом Владиславом Кимом произошел в минувший понедельник из-за домашнего голубя, которого случайно задавил своей машиной врач, сообщает ИТАР-ТАСС.

В тот же день офицер милиции встретил хирурга у сельского магазина и жестоко избил его. От побоев врач скончался, едва сумев добраться до дома. Экспертиза установила у потерпевшего большую кровопотерю, повреждение нескольких ребер и разрыв селезенки.

Подполковник был оперативно задержан и водворен в изолятор временного содержания, а в четверг вечером Богородицкий районный суд санкционировал его содержание под стражей в качестве меры пресечения, сообщила в пятницу пресс-служба областной прокуратуры.

Уголовное дело в отношении милиционера возбуждено по ч. 4 ст. 11 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет.

Владислав Ким переехал в Богородицкий район три года назад из Таджикистана. По отзывам коллег и пациентов, он был опытным медиком и спокойным по характеру человеком.

Тула. Другие новости 29.06.06

В Перми взломан сайт избиркома, в свердловской комиссии уверяют, что их ресурс надежно защищен от хакеров. / ЧП в Крыму: более 300 детей и взрослых были эвакуированы с выпускного бала. / Затонувший пароход, вызвавший выброс мазута в реку Чусовую, еще не поднят на поверхность. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках