российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жасмин жестоко избили. Она в больнице с черепно-мозговой травмой

Во вторник вечером в одну из больниц Москвы с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Где ее нашли и кто вызвал «Скорую» – неизвестно. Пока известно только то, что у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы, сотрясение головного мозга. Певица в глубоком психологическом потрясении. По словам врачей, это следствие пережитого ужаса. Никого, кроме врачей и близких родственников, Жасмин к себе не пускает, пишет «Комсомольская правда».

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывается. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку «по факту насильственных действий в отношении певицы Жасмин».

Официальное заключение врачей выглядит так:

«Состояние после закрытой черепно-мозговой травмы:
– сотрясение головного мозга;
– перелом спинки носа;
– множественные ссадины и ушибы, гематомы;
– астенический синдром».

Москва. Другие новости 30.06.06

Московский милиционер до смерти забил врача. / В Перми взломан сайт избиркома, в свердловской комиссии уверяют, что их ресурс надежно защищен от хакеров. / ЧП в Крыму: более 300 детей и взрослых были эвакуированы с выпускного бала. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках