российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве педофил заманил школьницу в квартиру и насиловал 3,5 часа

В Москве полиция задержала 31-летнего педофила, который на протяжении нескольких часов насиловал 14-летнюю школьницу.

Насильник заманил девочку в свою квартиру, а сожительницу с детьми выставил на лестничную клетку, сообщает Life. Женщина предпочла не сообщать об этом в полицию, а ждала, пока сожитель закончит насиловать школьницу. В отношении москвича возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса РФ: «Незаконное лишение человека свободы», «Изнасилование несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера». Он дал признательные показания. Сейчас жертва педофила находится в больнице.

По данным издания, 14-летняя девочка была знакомой семьи, она дружила с детьми своего будущего насильника. Весной школьница призналась подругам, что мужчина проявляет к ней симпатию. А несколько дней назад педофил закрыл девочку в своей квартире и насиловал ее около 3,5 часов. Перед этим он выгнал на лестницу гражданскую жену с детьми, отдав ей телефон жертвы.

На телефон школьницы все это время звонил ее родственник. Гражданская жена насильника сначала не брала трубку, но потом ответила и назвала адрес, где находится девочка. В итоге прибывшие на место правоохранители задержали педофила.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 09.08.21

За год в Екатеринбурге полиция поймала восьмерых садоводов-нарколюбителей. / Мужчина ворвался с ножом в детский сад в Петербурге. / Упавший грузовик расплющил легковушку с виновником ДТП под Ижевском. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках