российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Самары уморила голодом годовалого сына

Фото: pixabay.com

Полиция задержала 26-летнюю жительницу Самары по делу об убийстве малолетнего ребенка. Подозреваемая на четверо суток ушла из дома, оставив двух сыновей без еды и воды.

По версии следствия, 9 августа женщина ушла погулять, заперев в квартире сыновей 2018 и 2020 годов рождения. При этом младший спал привязанным в стульчике для кормления. Подозреваемая вернулась 12 августа и нашла малыша мертвым, но никому не сообщила.

Полицию вызвала бабушка детей, которая пришла их навестить. Ей под присмотр отдали старшего мальчика, который был истощен.

«Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица). Подозреваемая задержана, в ближайшее время в отношении нее будет избрана мера пресечения», – рассказали в Следственном комитете.

Как сообщал «Новый День», под опеку бабушки передали и годовалую девочку, которую мать периодически оставляла без присмотра и еды в шкафу. Там ее нашли знакомые женщины, ставшей фигуранткой в уголовном деле.

Самара, Наталья Рязанова

Самара. Другие новости 13.08.21

Пассажир-колясочник получил травмы при посадке в самолет АК «Ямал». / В Приамурье ранили сотрудника охотуправления. / Пострадавшие при крушении Ми-8 на Камчатке получат по два миллиона рублей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки