российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП во Владимирской области: после аварии с автобусом в больницу попали 16 пассажиров

Фото: официальный сайт ГУ МВД по Владимирской области

Сегодня ночью на 97-м км федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» в Александровском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате чего было госпитализировано 16 человек.

Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, авария произошла 03:15. По предварительной информации, 57-летний водитель автобуса «Неоплан», двигаясь со стороны Ярославля в сторону Москвы, допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «МАН» с полуприцепом «ТОНАР» под управлением 37-летнего водителя.

«В автобусе находилось 47 человек. 16 пострадавших доставлялись в медицинское учреждение. По состоянию на 09.00 утра госпитализированы 6 граждан», – уточняется в сообщении.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Владимир, Светлана Антонова

Владимир. Другие новости 14.08.21

В Камчатском озере обнаружены тела погибших туристов после крушения вертолета. / Черноморские курорты будет заливать еще два дня: в 14 муниципалитетах Краснодарского края объявлена ЧС. / Более тысячи детей эвакуировано сегодня в Краснодарском крае из-за подтоплений. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках